Помогите Решить на языке Delphi груз свободно скользит по наклонной поверхности, расположенной под углом альфа к

Dima Medvedev Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На языке делфи

груз свободно скользит по наклонной поверхности, расположенной под углом альфа к горизонту. найти значения угла наклона поверхности альфа и коэффициента трения мю при которых ускорение будет равно нулю
Голосование за лучший ответ
=Serge= Просветленный (36097) 11 лет назад
В разделе Домашние задания для школьников помогут. Про Дельфи можно умолчать для начала - а то семиклассники не поймут.