Вы любили ездить летом в пионерский лагерь?

Анюта Искусственный Интеллект (123872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
когда меня отправляли в мамин лагерь я рыдала там днями и ночами. и меня забирали в родительский день. а потом отправили в папин - и как же я жалела что поздно туда попала. вроде ничем не отличался. никакого комфорта. но мы туда поехали даже после 8 класса, после экзаменов и нам разрешали по заявлению уехать в город сдать экзамены в техникум и вернуться. не хотели мы уезжать оттуда. на 3 смены сразу просились. с трепетом ждали когда зачтут списки кому достались путевки.
Источник: мое пионерское детство
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
В детстве - нет. А студентом вожатым, - да.
Ларчик Гуру (3176) 16 лет назад
конечно! так классно оторваться от родителей!
Евгений Знаток (479) 16 лет назад
вырос с пионеров стал вожатым, я сним не расстанусь
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Нет.Меня забрали на следующий день.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
не ездила, а вот вожатой уже во время учебы в институте была. Интересный опыт дают детям эти лагеря. Если маленькие дети, то еще ничего, разве что по родителям скучают, а вот со старшими отрядами нужно в оба глядеть .
Pepe Ученик (159) 16 лет назад
Никогда не было такого желания. Весело было во дворе с друзьями, а их было много, почти как пионерский лагерь.