в диспетчер устройстве рядом eithernet-контроллер стоит желтый вопросик?

ehtiram huseinov Профи (738), закрыт 16 лет назад
ноутбук acer 5684/ как узнать какая сетевая карта стоит у меня и откуда можно драйвера скачать?
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Дрова лежат на CD рековери или на отдельном диске с дровами, который дали с ноутом.
Вставь это диск, на устройстве (eithernet-контроллер ) нажми правую кнопку и обновить драйвер (автоматически), винда сама дрова найдет.
Но если, реально сетевуха не используется, зайди в биос (F2 при старте компа) и отключи.
Остальные ответы
Андрей С Мастер (2199) 16 лет назад
Драйвера с сайта производителя качать. а вопросик у тебя либо 1394 conneclion, либо какая-нибудь беспроводнуха