как исправить кривой пресс?

Про100 Ягуб Ученик (172), закрыт 11 лет назад
я раньше когда качал пресс чувствовал что я делаю что-то неправильно но потом я заметил что пресс у меня становиться кривым. Возможно это из того что я неправильно качался. и я думаю что это можно исправить. но не знаю как! подскажите пожалуйста как дальше правильно качаться
Лучший ответ
Евгений Селлит Знаток (311) 11 лет назад
На сколько я знаю, неправильно накачать пресс нельзя, его форма после тренировок будет такой какой должна быть, у каждого по своему, зависит от генов. Можно неправильно делать упражнение и надрывать что-то еще, неправильность будет заключаться в этом, а неровный пресс, по-моему уже не исправить.
Остальные ответы
Snow White Мыслитель (5837) 11 лет назад
у Вас просто конституция такая, люди все не симметричны, вот и пресс тоже. Главное что он есть) а его несемметричность это норма!