Как вычислить площадь лысины Горбачёва?

Коноплёв Владимир Профи (600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Нужно площадь Советского Союза, который развалился из-за мягкотелости Михал Сергеевича, разделить на площадь Крыма, который мы потеряли из-за похмельного синдрома Бориса Николаевича, и умножить на количество предполагаемых преемников на выборах 2008 года.
Решение нереальное, как и повороты новейшей российской истории. Если площадь Лысины можно измерить, то что с нами будет даже завтра, не скажет ни один Нострадамус!
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
нужно ширину лысины Горбачева умножить на длину лысины Горбачева
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
Взять карту Южной Америки, с масштабом подходящим под размер лысины, и посчитать :-)), но это будет только площадь родимого пятна...
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Взять интеграл от поверхности лысины.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Надо возвести в квадрат радиус поверхности лысины Горбачёва и умножить полученный результат на число "Пи"(3,1416,,,,).