есть вопрос. как можно похудеть не дорого и качественно

Садокат Абдазова Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293176) 11 лет назад
Голодать. Дешево и очень эффективно.
Остальные ответы
Slavik44 Профи (513) 11 лет назад
Худеть помойму наоборот экономия)) хехе
Бег, и виготарианская еда)
asdf sdgf Просветленный (21564) 11 лет назад
меньше жрать и больше двигатся изи же.
Snow White Мыслитель (5837) 11 лет назад
не есть) точнее есть меньше и не фаст фуд и жареное, а вареное и питаться каждые 3 часа маленькими порциям, пить кефир и увлекаться молочкой, если нет проблем с желудком, в помощь так же каши, особенно на работе удобно .если быстрорастворимые.
Вероника ворон Ученик (106) 11 лет назад
Обёртывайся пищевой плёнкой и одевайся по теплее и бегай прыгай занимайся чем хочешь и физ. нагрузкой за 1 час таких упражнений сбрасываешь 1-2 кг
AkJiGiT Профи (545) 11 лет назад
1.Жрать перестаньте 2. Делайте уборку 3 раза в день 3.Не принимайте таблеток для похудение, все они паразиты
Татьяна Шевченко Мастер (1127) 11 лет назад
Не есть. Шутка))))) . На самом деле есть нужно, даже необходимо, чтобы твой организм работал в переваривании пищи. Но кушать надо небольшими порциями 5 раз в день. Организм твой тогда будет постоянно трудиться. Ну и сама больше двигайся, больше пешком ходи. Лучше, если каждый день будешь уделять гимнастике по часу примерно. Сама не заметишь, как быстро сбросишь.