какая зарплата?

РуСя Профи (799), закрыт 16 лет назад
на какую зарплату можно расчитывать инженеру по охране труда в г. Москве.
Лучший ответ
Ники Мастер (1154) 16 лет назад
Человек получает ту зарплату, на которую сам себя и свой труд оценивает.
Почитай журнал Работа и зарплата, там в объявлениях зарплата указана, вот и высчитай по себе среднюю и от этого отталкивайся.
Остальные ответы
Ольга Алексеевна Ментурович Профи (817) 16 лет назад
А я считаю, что до 35....в лучшем случаии 10-15 В ЛУЧШЕМ!!!!Да и гемора много, нафига оно те надо????
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
В Украине, город Николаев от 150$ до 600$.
И почему столицы тянут на себя столько денег? В Киеве зарплата самая высокая в Украине. Сколько там получает инженер по охране труда не знаю.
Источник: Инженер-технолог на НПК "Заря-Машпроект" по производству газовых турбин. Платят 170$ в месяц не только мне но и более опытным коллегам. Сволочи! Кто-то банкротит предприятие. Такое положение с зарплатой будет продолжаться ещё не менее двух лет. Скоро уволюсь к чёртовой матери. Денег уже давно не хватает. Думал перетерпеть и всё наладится. Нет, не наладится. Долго ждать не могу. Козлы!