ВАЗ 21124. Спидометр и одометр перестали работать. На борт. компе скорость покзывает. В чем причина?

Pavel Nazarov Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Стрелка спидометра легла на ноль и лишь изредка подпрыгивает до отметок 20-40...одометр перестал считать пробег. остальные приботв работают штатно. Контролирую скорость по показаниям борт. компьютера "ОРИОН". ПОдскажите, где искать причины и приблизительную цену вопроса. СПАСИБО!
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Для начала проверь фишки к щитку! Не может всё внезапно отказать ни с того ни с сего!
Остальные ответы
прлацфа фыаывава Ученик (141) 11 лет назад
подскажи, как сломал одометр?:
мичман АПЛ Гуру (2863) 11 лет назад
Походу щиток крякнул, стоит в районе 2800.
rt Профи (669) 11 лет назад
датчик скорости для начала посмотри .у меня было так но одометр работал