Мы избалованы благами цивилизации?

nika Гуру (4556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jelena Kumeiko Мыслитель (8412) 17 лет назад
Ты ещё и спрашиваешь. Сама же из этой цивилизации Избалованных.
Остальные ответы
Фай Просветленный (40261) 17 лет назад
Мы от них всецело зависим...
Alexey Гений (66791) 17 лет назад
Видите ли какая загогулина получается.. . Грубо говоря, мы живем с электричеством в доме, допустим, последние 100 лет и - это главное - мы воспринимаем то, что в доме горит свет - как само собой разумеющееся. Интернет, который появился 10 лет назад - тоже. Мобильную связь, которая стала доступна народу лишь лет 6-7 назад - тоже. Блага цивилизации можно перечислять бесконечно. Давайте задумаемся о том, что без всего этого люди до нас жили сотни и сотни лет - и что же? А дела-то делались, а дома-то строились, а шедевры создавались!
Люди просто умели жить!