Сегодня ночью приснился сон где я целуюсь с незнакомой девушкой!)

Ирина Дубовенко Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Сегодня ночью приснился сон где я целуюсь с незнакомой девушкой! )
Она была такая красивая и мне было очень приятно, но я уже забыл какое у нее было лицо (( что бы это могло бы обозначать ?
Дополнен 11 лет назад
p.s я парень 14 лет, с другой странички сижу!
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90265) 11 лет назад
Тут Ирин Владимирович такое дело, мужчинам такие сны свойственны...))))))
Анна Мыслитель (8538) 11 лет назад
ахахха!!! Doom Doom...я под сталом)