Не запускается FIFA 13 origin
Купил фифу в origin, нажимаю "играт" появляется круглый значок "EA Sports" и исчезает, и всё!
Дополнендемо версия не вылетала не разу
Дмитрий Бабушкин, какая еще школота? люди купили игру и не могут в нее играть. я лично не купил а скачал, потому что знал что такой вот беспредел при выходе будет. лучше всего пока ждать
в мои документы создать текстовый документ replei 0 bin c заменой старый удалить и включить игру у меня другая проблема лицензия есть а ключа нет
спс, со значком помогло!
Теперь вылетает на заставке с месси.
как быть?
http://www.youtube.com/watch?v=JzoxV4evgXY
Делаем по аналогии.
ДА. да. а что дальше. до месси дошли. и фсе. зависло!