Подскажите как приватизировать землю? раньше платили за землю налог, а теперь нет, куда надо обращаться ?

Наталья Трофимова Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tanusha Ученик (222) 11 лет назад
чтобы приватизировать землю необходимо подать заявление в местную администрацию, необходимы также правоустанавливающие или правоудостоверяющие документы. и смотря какую землю вы хотите приватизировать, какие на ней здания или сооружения?
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 11 лет назад
если она ней стоит дом-то её выкупают -стоит очень очень мало. но налог всё равно придётся платить.
в земельный комитет вам