Можно ли брать с собой в самолет бутылочки с молоком и водой для малыша более 100мл?

Ника * Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ШахинЯ Просветленный (21026) 11 лет назад
Можно! Детское питание можно все взять и пюре, и воду бутилированную, и в бутылочках. А также лекарства, необходимые для ребенка в полете.
Остальные ответы
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Не-а, нельзя. Они несут явную опасность...
Денис-Юлия Профи (927) 11 лет назад
не разрешают, возьмите две по 100
Беленькая Просветленный (48650) 11 лет назад
уже всё можно!! ! А детское питание можно было всегда брать
Friday13 Оракул (58205) 11 лет назад
У меня в сумке был литровый термос с кипятком + пол литра прохлпдной кипяченной воды
Никто и слова не сказал!
H@BIBI Мастер (1014) 11 лет назад
Я все питание с собой тащила на всякий случай и воду и соки никто ничего не сказал, я сразу предупредила на досмотре что вода для ребенка. Причем вода была не детская и в бутылке 200 мл