Почему в опере когда видео просматриваешь через несколько минут просмотра показ приостанавливается и дальше не показыва
Почему в опере когда видео просматриваешь через несколько минут просмотра показ приостанавливается и дальше не показывает, можно узнать причину такой ошибки?
Всё зависит от особенностей реализации просмотра медиа-потока.
Знаешь что, если ты убедишься, что другие броузеры (Хром, Тормозилла) показывают это видео без проблем - сноси ко всем чертям эту морально устаревшую Оперу, и живи современными технологиями.
Источник: опера - шлак