После проверки компьютера Dr.Web CureIt нашёл вредоносный файл MPK.dll и MPK.exe в системной папке. Это опасные файлы?

Скажите что это за файлы что нашел анитвирусник и можно их удалять так как эти файлы не лечятся, только удалить или поместить в карантин.?
Если не уверены лучше поместите в карантин, там они будут безвредными .
MPK.dll
Выявление проблем, связанных с MPK.exe
Если MPK.exe находится в подпапках "C:\Program Files", тогда рейтинг надежности 81% опасности. Размер файла 930,304 байт (61% всех случаев) , 1,226,240 байт и еще 9 варианта. Это не системный процесс Windows. Нет описания файла. Может менять поведение других программ или манипулировать другими программами. У процесса нет видимого окна. Это скрытый процесс-невидимка. MPK.exe способен подключится к интернету и мониторить приложения.
Если MPK.exe находится в подпапках C:\Windows, тогда рейтинг надежности 75% опасности. Размер файла 1,243,136 байт (25% всех случаев) , 1,324,368 байт и еще 8 варианта. У файла нет информации о создателе этого файла. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Может менять поведение других программ или манипулировать другими программами. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. MPK.exe способен подключится к интернету и мониторить приложения.
Если MPK.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 88% опасности. Размер файла 1,405,256 байт (66% всех случаев) , 1,331,872 байт или 1,271,808 байт.
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как MPK.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс MPK.exe на вашем компьютере является программой-вредителем.
Проверь здесь
https://www.virustotal.com/