Как можно ещё назвать Звезду В Небе. . Ваши Предложения?

Лора Оракул (84687), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто интересно....))
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (486172) 12 лет назад
По имени-отчеству. Например Никифор Поликарпович. Или Роман Абрамович. Или... ну опять же к деньгам придем.)
Источник: Лучше всего ФИО номер такой-то. Застолбить всю галактику.
ЛораОракул (84687) 12 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=432c78bc79d30d533d9cc649412de588&uid=485297356
ЛораОракул (84687) 12 лет назад
http:// www.youtube.com/watch?v=mDu3AX26M-A
ЛораОракул (84687) 12 лет назад
http:// www.youtube.com/watch?v=MBTG8ubN9aA&feature=related
Остальные ответы
Степан Россоха Профи (580) 12 лет назад
Опа чирик!
Источник: голова
. Мастер (2045) 12 лет назад
Сегодня Вы можете купить звезду в подарок любимому человеку, родным или близким, ребенку, хорошему другу или партнеру по бизнесу. Компания «Звездный Альманах» осуществляет официально разрешенную деятельность по именованию звезд с выдачей сертификата подтверждающего факт именования звезды. У нас Вы можете именовать звезду 9, 11 или 16 величины, так же мы осуществляем именование звезд с уникальными характеристиками и галактик. Помимо этого вы можете приобрести у нас метеориты и мощные современные телескопы.

Компания «Звездный Альманах» является издателем Каталога «РосАстро» , представляющего собой официальный реестр небесных тел, в котором регистрируется, систематизируется и бессрочно хранится информация о внесении именных названий звезд и галактик. Каждое такое изменение подтверждается соответствующим сертификатом звезды или галактики. Теперь Вы можете назвать звезду именем близкого человека или собственным именем, а также подарить звезду, например, на день рождения. Любое изменение в Каталоге «РосАстро» является юридически утвержденным и носит бессрочный характер!

Выберите лучший подарок – звезду или галактику, ведь это действительно необычный и эксклюзивный презент!
ANDREYKBVX Ученик (84) 12 лет назад
надежда на лучший мир чем на земле
. Мастер (1301) 12 лет назад
а что это за яркая точка, в небе ? ))
Александр Нечепуренко Оракул (97067) 12 лет назад
Надо привязаться к истории человечества и каким-нибудь внешним свойствам этой звезды, цвету, размерам, наличию планетной системы.. . Это сложно.