Что можно отнести к образовательным электронным ресурсам? очень надо кратко в 2 предложения

Ирина Шанина Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184689) 11 лет назад
Электронными образовательными ресурсами называют учебные материалы, для воспроизведения которых используются электронные устройства.
В самом общем случае к ЭОР относят учебные видеофильмы и звукозаписи, для воспроизведения которых достаточно бытового магнитофона или CD-плеера.
http://mou106.chel-edu.ru/p177aa1.html
ИльЯХохлоВ Ученик (215) 6 лет назад
относят учебные видеофильмы и звукозаписи, для воспроизведения которых достаточно бытового магнитофона или CD-плеера.
ольга калугина Ученик (119) 4 года назад
Какие учебно инф ресурсы подходят для англ языка?