Вы изменяли своему парню или девушке???

Вы об этом сами расказали или до сих пор им ничего не известно?
почему сделали это????

Зачем изменять любимому человеку?!!Если любишь человека,то и изменять то не хочеттся,а ели изменяешь, то какая нах... любовь!!!

Измена, как и ложь вечны.. но есть и исключения..
Пытаюсь быть исключительным..

в подростковом возрасте изменяла и даже призналась в этом....меня не простили до сих пор... теперь не делаю такова... ведь так глупо предавать любовь и чистоту отношений ради нескольких минут наслаждения и кайфа... тем более что большинство измен происходит от переизбытка алкоголя....

Левак укрепляет брак!

нет