можно ли расчитывать на постоянную прописку в служебном жилье если договор социального найма составлен на год

elena. karpova Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 11 лет назад
" Постоянная прописка " не существует примерно лет 20, есть - регистрация по месту жительства! Учитывая, что договор найма жилого помещения заключен с вами на определённый срок ( 1 год ), то возможна лишь регистрация по месту пребывания !
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 11 лет назад
В вашем вопросе указаны взаимоисключающие вещи. Договор соцнайма является бессрочным. Если у вас договор найма служебного помещения сроком на год, то рассчитывать на иное можно лишь при желании на то собственника.