А не стремно ли дрочить перед свиданием?

Дама позвала к себе в гости и намекнула что было бы неплохо если непосредственно перед этим я подрочил.
Это первая встреча. И мне как-то стремно дрочить зная что меня ждет секс.
Так дрочить или не дрочить? Или вообще не ходить, ну ее с ее тараканами...

Анекдот. На просёлочной дороге грузин останавливает машину:
- В город?
- В город.. .
Грузин достаёт обрез и заставляет дрочить.. . Водитель вынужден подчиниться. Дрочит.. . Кончил.. . Грузин:
- Дрочи ещё.
Водитель снова дрочит.. . Кончил.. . Грузин не унимается. Водитель взмолился от немощи продолжать.. .
Грузин:
- Что правда не хочешь?
- Правда!. .
Грузин:
- Сулико выходи, тут дяденька хочет тебя до города подвезти...

Я делаю это перед свиданием в обязательном порядке, если не светит ничего . Тут же другой случай - не дрочи!

От Тебя не убудет, а ей приятно!

Как можно намекнуть, чтобы подрочил?)

подрочи, на дорожку!