Купила шубу норковую клеш. А у нее подол впереди короче чем сзади. На вешалке ровный. Такое ощущение что капюшон тянет назад. Может пошита не правильно. Подскажите кто знает. Шуба дорогая есть возможность вернуть, но в магазине сказали что не чего страшного. А мне не нравится.
подол спереди короче, т. к. при шитье они не учли, что у вас может быть грудь :). В общем, сшита она неправильно. можете вернуть и взять то что вам подойдет
Шуба не должна тянуть, подол везде должен быть ровным (если только это не такая специальная модель) , шуба пошита неправильно, надо вернуть или обменять.