Пропал значок громкости на ноутбуке. Как его вернуть?

Вика Анатольевна Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пишет "этот значок уведомления сейчас не активен, он будет показан при следующей активации"
Это выскакивает когда я пытаюсь поставит галочку что б показывалась громкость
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, перезагрузилась, помогло
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (886178) 12 лет назад
не поверишь-чиста перезагрузица
Наталия АнтонюкУченик (199) 4 года назад
Не помогает.
Остальные ответы
Тамара Галкина Мыслитель (6697) 12 лет назад
Если перезагрузка не поможет, то снизу справа на панели есть маленький белый треугольник, нажми на него, затем настроить, откроется таблица. На громкости выбери показать значок и уведомление. Подтверди ОК. Значок сразу появится.
Вика АнатольевнаУченик (57) 12 лет назад
я так делала,мне выскакивает,то что я описала..
Ирина Кремнева (Торохова)Ученик (182) 9 лет назад
Не появляется
master Просветленный (44460) 12 лет назад
ай умница! А после чего он пропадал-то?
Григорий Галёта Мастер (1279) 8 лет назад
Тамара капитан очевидность) стал бы человек писать суда если бы всё так просто было, значки из трея сами по себе не проподают. Это глюк, поставить галочку выводить значок не поможет. Напишет что он не активен. Самый простой способ ctr alt delet. Убить в процессах explorer.exe, затем нажать выполнить и ручками вбить explorer.exe нажать ок. Тупо перезагрузка тоже поможет
сергей толкуновПрофи (826) 8 лет назад
Спасибо, помогло)
Григорий Галёта Мастер (1279) пожалуйста
AS МиланскийПрофи (706) 7 лет назад
спасибо )
Черникова ВероникаУченик (100) 7 лет назад
Отлично, помогло, большое спасибо!
Григорий Галёта Мастер (1279) пожалуйста)
вита Дирло Ученик (139) 8 лет назад
но у меня нет такого треугольника, что тогда делать?
Людмила Музаева Ученик (165) 8 лет назад
ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, НАЙТИ explorer, ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС, И СОЗДАТЬ НОВУЮ ЗАДАЧУ explorer.exe
Владик Лихачев Ученик (131) 7 лет назад
если не помогает новая задача explorer.exe?что делать?
Mickey(_) (_)Mouse #HoRRor#HISTORY# Профи (819) 7 лет назад
Как же зае*ла эта 7-ка со своими косяками. Базовый значок звукового регулирования исчезает сам по себе... как будто живет своей жизнью... а может так и есть.
что за бред. он исчезает, и чтобы он появился, нужно перезагрузиться?
это конечно все помогало и помогает. но 7-ка такими фокусами не особо радует и я считаю, что те немногие (или многие) кто переходил на 8.1,уходили с этой винды в надежде, что в 8-ке такого нет.