Вятка автомат

Олег Юферев Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Живу в общаге, после ремонта системы отопления на стиральную машину оставили только холодную воду .Можно ли сделать чтобы работала от холодной воды как импортные машины? и как?
Дополнен 12 лет назад
тен есть
Дополнен 12 лет назад
эта инструкция на подключение холодной и горячей воды а у меня осталась только холодная, а входов для воды два
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190510) 12 лет назад
Она и должна работать "от холодной воды как импортные" ,т. е. сама греет воду. Если интересно- вот инструкция
Изислав Оракул (69667) 12 лет назад
Если в ней нет тэнов то никак