Сколько стоит перетянуть кожей салон VW Tiguan 2012

Миша Маслов Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Robert Знаток (446) 11 лет назад
на пару тысяч евро надо настраиваться
а чо? Оракул (51444) 11 лет назад
да, но только змеиной.
почему с кожей было не купить? дешевле же.
Max Знаток (282) 11 лет назад
Да нет дешевле ставить кожанный салон самому. В BMW X5 Кожанные седенья (2 ряда) С подогревом и вентиляцией (только передние) стоят 60 000 если не изменяет память.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
в Москве в салоне по перетяжке автосалонов -обычно от 40т р и зависит от цены на автокожу или алькантару-ведь во многих заводских авто до 1 млн натуральная кожа только по низу и спинкам сидений а задняя часть и низ из исскусственной кожи-то есть реально экономят, так что звоните в местные дизайн салоны по авто и спрашивайте что и как, вам удачи