Нужны смешные реформы про школу (можно выдуманные) на КВН к 5му октября на День учителя.

Макс Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Т. к 5 октября День учителя - нужны смешные шутки-реформы для КВНа между учителями и учениками.
Типа коротких фраз-реплик: теперь в школе за курение ученик моет полы.... ну и тд, надеюсь вы поняли))
Лучший ответ
Бори-2 совна Мудрец (10625) 11 лет назад
Макс! Это не честно будет, помогать одной стороне. Пусть победит сильнейший!
Остальные ответы
Болдырев Николай Гуру (4188) 11 лет назад
егэ по физкультуре
Источник: Новости 2 х 2. Новости на букву Х