Мужчины, вопрос к Вам! мне нужна Ваша помощь!

Светлана Профи (527), закрыт 11 лет назад
Дорогие Мужчины, что бы Вы хотели получить в подарок от своей девушки или жены на свой день рождения? о чем Вы мечтаете? какой бы сюрприз Вас бы порадовал?
Лучший ответ
Ветал Петров-Водкин Оракул (73494) 11 лет назад
если говорить о Сюрпризе, то я был бы приятно изумлен, если бы жена сводила меня в стриптиз-бар, или заказала шоу на дом. Я бы в корне пересиотрел к ней мое отношение\в хорошем смысле\.
Ну а если речь идет о подарке, то я рад пополнению инструментария. А что Вашему мужчине надо-не ведаю. Проживите эти сутки для него. То есть даже дышите в этот день для него))
Остальные ответы
Ёклмн Ёпрст Мыслитель (8625) 11 лет назад
стриптиз. это действительно лучший подарок
Шекспир() Мудрец (18651) 11 лет назад
Билеты в район Экватора.. на недельку.
Я теперь буду хороший мальчик Мыслитель (5976) 11 лет назад
Буду рад если она мне покажет свои сиськи
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114531) 11 лет назад
Секс. Нормальный красивый секс.
Увы, но в жизни подобного ничего нет вот уже порядка трех лет...
бабайка Искусственный Интеллект (209937) 11 лет назад
подари мне необитаемый остров в тёплых водах океана
demoniqus Просветленный (49488) 11 лет назад
Я ценю в подарках в первую очередь практичность, пользу, которую он может принести. К примеру какая-то безделушка-сувенирчик: ну поставлю я ее на полку, где она будет пылиться.. . и дальше что? какая от нее польза? Ну или бутылка элитного спиртного - а я не пью. И что я должен делать с этой бутылкой (пусть даже она стоит несколько тыс. руб.) ? А вот набором отверток, который мне еще в детстве подарили (на тот момент я даже едва не обиделся) , я пользуюсь уже больше десяти лет - этот копеечный подарок принес очень много пользы! В доме (особенно частном) рукастому мужику очень могут приходиться дрель, лобзик, перфоратор, штроборез, различный инструментарий. Я думаю, что если речь идет о действительно рукастом мужике, то зайдя в любой приличный строительный магазин и не глядя ткнув пальцем во что-либо, ты не сможешь попасть в то, что этот мужик не смог бы использовать.. . Ну а если речь идет о диванном варианте мужской особи, то три ящика пива и пакет воблы - лучший вариант.