Как отключить Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 94

Маша Профи (563), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот многие так говорят, а что плохого в мтс то? тарифы нормальные, интернет устраивает, ну косяк какой то случился единичный, с кем не бывает..
Лучший ответ
Nastya:* Знаток (366) 11 лет назад
набери *152#, затем 2,затем опять 2 и потом 3. и все твои услуги платные будут отключены.
Остальные ответы
Павел Профи (650) 11 лет назад
Бегите из МТС и не будете задавать таких вопросов!
Оксана Рябихина Ученик (131) 8 лет назад
в мтс одни сранные ВОРЫ И МАШЕННИКИ !
GZ Ученик (162) 8 лет назад
действительно была как-то оформлена подписка на http://newsters.pw/. каждый запрос 20 р., лазит туда почти ежедневно.... за полмесяца 220 р. Благодарю Nastya!
П. С. Не обратил внимание на смс от MoiKontent. где честно предупредили, что доступ к этой фигне "успешно предоставлен. Стоимость 20 р. /1 день. Управление доступом *152*2#(безоплатно) "! Так, что типа сам виноват, т. к. не отказался, а значит дал согласие. Будьте внимательны!
Jonik Ученик (111) 8 лет назад
везде так. шила на мыло не вижу смысла менять оператора. в МТС связь хорошая в отличая других операторов.
Алиска Ученик (131) 8 лет назад
От них ещё и удрать не так просто, хотели номер заблокировать, чтобы не пользоваться и деньги целы были. А у них надо подключить добровольную блокировку, не важно украли сим карту или нет. Но через 14 суток блокировки на ваш счет будет капать по 1 рублю в сутки, за то что вы заблокированы и не пользуетесь номером. Пипец!
Oli Ученик (225) 8 лет назад
пришла смс 16.02 "Доступ к super-files.net продлён с 14.02. Управление доступом *152*2# (бесплатно) "

На это смс я не обратила внимание, т. к. постоянно идёт рекламная рассылка, но после того, как я пополнила счёт на 500 рублей 16.02. и 25.02 приходит напоминание, что неплохо было бы пополнить счёт на котором 8 рублей, вот тут я и не поняла прикола.
Проверяю последние оплаченные услуги через *152# и приходит список списаний по доступу к контент-провайдерам. Звоню оператору, спрашиваю что это такое и почему принимают игнор за "молчание-знак согласия" и подключают всевозможные новинки/акции/бонусы без согласия, на что оператор отвечает, что услуга контент-провайдер цепляется автоматически даже при переходе на не проверенный сайт или рекламу. Но услуга то, странным образом, предоставлена компанией МТС
В общем, всегда было и будет так, что МТС выкрутится, виноваты все кроме них, даже ты даун, что не читаешь заботливые смс-рассылки-предупреждения.
Не скажу, что другие операторы лучше, потому что не знаю и не верю в это, просто не приятно такое халатное отношение "ай мы давно на рынке, творим, что хотим"
Марина Гладких Ученик (141) 8 лет назад
Наберите на своем телефоне *152*2# прозвонить, выберите после этого 3-отписаться от всех подписок, затем подтвердите свое намерение и они вам все отключат! Я только что сама так сделала
Виталий Знаток (358) 8 лет назад
Спасибо люди добрые!
А я то всё думал куда деньги уходят, ведь в личном кабинете в "Услугах" ничего не отображалось.. 20р в день... истец....
СПАСИБО!
slava bush Ученик (136) 8 лет назад
На сайте мтс в личном кабинете есть http://moicontent.mts.ru управление услугами - мой контент ...можно посмотреть что подключено
ФСИ Ученик (128) 8 лет назад
спасибо за инфо!!!!
Жека, Женечка, Женёк... Знаток (255) 8 лет назад
Dostup_k_094_319.09401.0034861.Очень запутанно и спрятано МТС, сложно найти решение этой проблемы. У моей мамы снимали таким образом по 20 руб. в день в течении месяца. Я очень долго искала где и как отключить эту фигню. Вот как можно от этого избавиться: на сайте МТС заходите в личный кабинет- управление услугами- мой контент- заказанный контент- активные подписки и там отказаться от всех подписок
Татьяна Профи (553) 7 лет назад
Спасибо за информацию! Тоже воспользовалась таким замечательным номером *152*2#
Ушли в минус на 241 рубль, за кучу подключенных услуг, которые подключились неизвестно когда и кем, но точно не владельцами номера
Виктория Ученик (232) 7 лет назад
аналогично... только получила счет и обалдела.... что за черт! Спасибо всем, отключилась.
Алексей Савиных Знаток (333) 7 лет назад
Пошел в офис МТС тут же отключили подписку, написал претензию и через 2 дня вернули деньги. Текст нашел в инете. А по хорошему не хотели cashback делать, мол это не мы снимаем деньги, а сторонние суетилы. В претензии указал, что договор я подписывал с МТС вот и разбирайтесь.
Иван Иванов Ученик (146) 7 лет назад
Чтобы подписки не подключались рекомендую подключить бесплатную услугу "Запрет контента". Для подключения наберите *984#. Действительно для МТС.
София Миллер Ученик (113) 7 лет назад
Чтобы отписаться от всего, позвоните на *151*2#,нажмите на 3 и вам придет СМС о том, что Вы отписаны от всех предложений..
Гарантия Ярославль Ученик (195) 7 лет назад
Заходишь в личный кабинет на сайте мтс. ру и преходишь по ссылкам: управление услугами - мой контент - активные подписки - отключить все. Удачи.
Corvo Attano Ученик (104) 7 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой по скрытному навязыванию подписки на данный портал развлечений. В детализации расходов данная подписка проходит под именем "0856Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94".
Попытался отключить данную услугу сначала через Личный кабинет, а затем и через мобильное приложение "Мой МТС". Не получилось, было написано, что "Данная страница не найдена". В итоге получилось отключить данную услугу через смс на номер *152*22#.
Самое смешное, что самого портала даже не существует в интернете, данной страницы попросту нет. То есть, мало того, что незаконно мне подключили навязанную платную услугу, так ещё и пользоваться данной услугой было невозможно.
Иван Иванов Ученик (103) 7 лет назад
Есть USSD команда, которая тщательно скрывается компанией МТС от абонентов.
Наберите *984# далее ВЫЗОВ. Этим действием вы навсегда отключите платные услуги сторонних контент-провайдеров, конечно за исключением платных услуг от самой МТС.