Мой муж ушел к другой, а я теперь живу с ее мужем, поменялись местами
И такое бывает!
бывает, у меня у подруги было тоже самое, они на празднике по пьяне так решили поменятся, вышло что навсегда, теперь живут счастливо и дети у них, и думают как хорошо, что поменялись. Так что в нашей жтзни все бывает.
Американский развод)))))))))))))))Ну и маразм.
Мечта сбылась! Что может быть чудеснее, когда две пары растались и не кто не плачет..
Очередное предложение "Дружить домами!". Харя кришна, харя рама, счастья Вам два чемодана!!!
Красивая ракировка!