Есть такое варажение - "Сносит голову" ...Далее вопрос.

Новикова Светлана Мыслитель (8758), закрыт 17 лет назад
Сносит у меня голову, от любви! Как приостановить сей процесс?
Очень сильно увязаю!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
ОТстынь. Отключись от объекта дня на 3. Лучше переключись на другого. Уезжай, испаряйся, ато ханна. В делах любовных нкжная холодная голова
Остальные ответы
Лора Мыслитель (7932) 17 лет назад
Да увязни ты ради бога, будет чего вспомнить, это же такие эмоции. я тебе завидую белой завистью
людмила ник Мудрец (14547) 17 лет назад
Хорошо, что у тебя есть этот процесс...Представь, если бы не было...Некоторые всю жизнь живут и не могут испытать этого чувства....у меня с головой пока всё в порядке, но крышу сносит переодически! Не знаю какая разница...но бывает такой казус ...увязаю тоже...Привет!