Разработать циклическое слайд-шоу с анимированными вставками (флеш или видео ролик)

Гоша Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как и в какой программе лучше разработать циклическое слайд-шоу с анимированными вставками (флеш или видео ролик) без звукового сопровождения, хронометраж до 7 минут.
Дополнен 11 лет назад
программа нужна на один-два раза есть ли бесплатные версии этих программ? если есть возможность скиньте на почту экзешник. заранее благодарен
Лучший ответ
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
ProShow Producer - лучшая для презентух, и кстати поддерживает многослойность и вставку видео и анимации
Остальные ответы
Rustam Vyaselev Мастер (1225) 11 лет назад
pinnacle studio 11 lite замечательная полу профессиональная программа для монтажа