Как через интернет найти потерянного друга-однокурсника? Есть какой-то поисковый сайт?

Надежда Левшина Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Знаю только ФИО и название ВУЗа, где вместе учились, откуда родом.
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
можно пойти в ВУЗ дать на лапу людям в деканате и они подскажут все анкетные данные
Остальные ответы
Острие Бревна Ученик (214) 17 лет назад
http://moikrug.ru/ - Поиск одноклассников, однокурсников...
a a Профи (509) 17 лет назад
По первому каналу идёт передача "Жди меня" там в конце их email и адрес сайта. На сайте солидная база по поиску.