почему у нас кресты и на могилах и на церквях?

алексей котов Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
почему у нас кресты и на могилах и на церквях?
Символом чего является крест и почему он на культовом сооружении и на могилах? Поделитесь информацией, кто владеет ею...
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512671) 11 лет назад
потому что вечную жизнь с Богом (Церковь Христову ) человек может приобрести только через смиренное несение своего креста ( страданий ) и только после смерти
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..-~ПОТОМ_Y-Х+Х то кот (Д) омМОМ КОТорый прошёл УЖО=М-(II)+Ж и КРОВями из Yкрасной через двух М и Ж Синих до однОГО СМОЛЯНОГОУМАМКАМЕННЫМИIIИБИЛЛИОНОВТРИЛЛИОНАМИУМОВОГЕННЫМИ до ШАРАВСЕЛЕННОЮЗВЕЗДОЮсосветомостробелымвнутрьнадТЕРРОЮвечновечноюдляЧЕЛОЭРОВ.., и там мёртвые стоют и тишина и Y-дерево такое ну тама точ, но = +х+х+срезовэталонамиТЕРР качают_с_я пред шарами.., не ПОТОМ+~
____внизахВЕРхов___потому что вечную жизнь с Богом (Церковь Христову ) человек может приобрести только через смиренное несение своего креста ( страданий ) и только после смерти ЧЕГО? В"Я"всея"МЫ"СЛЕЙ БИАМЭНАСЛЕЙ ? ,так все биллионы триллионов людских машин времени живы В КАМЕННЫХ безконечностямивечностямиживыхЧУВСТВАХ ВО ОДНОМ ТУННЕЛЕ I_^_I ДО ВТОРОГО ТОГОЖЭ ТУННЕЛЯ В КОТОРОМ ТЕЖЭ ЧУВСТВА В ОГЕННЫХСКАФАНДРАХнаьиты искрами от Каменныхпрахов? чё за чушь.., про лож ложами полов про половинки третинамиУМА В НЕЙТРИ (нено, а) ДА..,
Источник: БИАСЛЬ
Злой Малой Гуру (3116) 11 лет назад
Элементарно Ватсон
Православие или Смерть
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115862) 11 лет назад
А у фрицев на танках и самолетах. Куда не попадя лепят.