Адреса совиных питомников

Jemand Профи (773), закрыт 11 лет назад
Подскажите адреса совиных питомников в России, желательно еще и в Питере. Или хотя бы заводчиков, у которых можно купить сплюху. Птичий рынок не предлагать.
АХТУНГ: меня интересует ваше мнение по поводу моего желания завести сову, меня интересуют адреса.
Дополнен 11 лет назад
"Совы - не домашние животные. " Скажите это тем, кто без проблем держит их в квартире. Сплюхе достаточно и комнаты.
Питомники сов стопудово есть - на Украине, например, их продают со всеми бумагами за 300 вечнозеленых. Да и у нас тоже кое-какие заводчики имеются - кажись, около Екб есть один. И еще где-то.
Дополнен 11 лет назад
В Хогвартсе есть блеять я точно знаю!!! !
Ну вот, опять петросянщина. Любые ответы, но только не по теме. Адекватные люди, где вы?
Лучший ответ
Gessi Мудрец (10188) 11 лет назад
Совы - не домашние животные.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 11 лет назад
Только на Кондрашке и есть двое, которые разводят сов и регулярно продают птенцов! Какие могут быть питомники сов???
Денис Пискунов Ученик (102) 11 лет назад
В Хогвартсе есть блеять я точно знаю!!!!
Lucius Nosov Ученик (170) 8 лет назад
питомник есть в самара на улицы самарской луный ветер