Как сказать по английски руки не дошли?

Paul sir McCartney Мыслитель (7157), закрыт 11 лет назад
Вы обещали мне второй серийный ключ, когда я куплю ваш видеоредактор, к сожалению несколько месяцев я был занят, и вашу программу купил только сейчас. Могу я рассчитывать на ключ?
Лучший ответ
BSoul BSoul Мыслитель (7572) 11 лет назад
значится, так. .

You promised to send me one more serial number if i buy the video editor. Unfortunately i was too much busy along last two months to do it. But i've just bought it! Is your offer (about the 2nd s/n) steel actual? Thanks in advance.
Paul sir McCartneyМыслитель (7157) 11 лет назад
Cool! Не, правда круто! чувак.
Paul sir McCartney Мыслитель (7157) где учился?
Остальные ответы
Екатерина Сергеева Мастер (1118) 11 лет назад
Написала тебе на почту, ибо тут не дает вставлять текст на англ.
=)
Paul sir McCartneyМыслитель (7157) 11 лет назад
отлично, спасибо
Даша Дашенька Мастер (1691) 11 лет назад
cannot find the time to turn his attention to or focus on some person, matter

I never got around to it

I didn't have time for it

I did't have a chance to do it

I couldn't manage (соре with) everything (at the same time).
Источник: руки не дошли
Paul sir McCartneyМыслитель (7157) 11 лет назад
Ну нельхзя же так. Но юмор оценил, ставлю пять.
Даша Дашенька Мастер (1691) Почему нет? I couldn't find time for all this stuff with your video editor. Now I do, so send me the number. - кратко и по теме.))