Нужно-ли говорить ВСЮ правду,любимому человеку...или оставлять свои тайны при себе?!

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Шатохин Профи (871) 16 лет назад
Если Нет, то НЕ будет искренности друг к другу, а значить и Доверия тоже !
Остальные ответы
Diana Мастер (1782) 16 лет назад
в девушке должна быть загадка!!!
дядя Двен Мастер (2225) 16 лет назад
Без полного доверия и открытости любовь может увянуть...
Анюта Мастер (1773) 16 лет назад
Конечно!Меньше знает,крепче спит!
Queen Мастер (2012) 16 лет назад
полностью открываться никогда никому нельзя.
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
Всю ненадо. Тайны есть у каждого. И поверь, никому они кроме тебя не нужны, солнце. А то потом проблем не оберешся...это точно
Лия Анелок Мастер (1363) 16 лет назад
Никогда не говори абсолютно все, во-первых когда-нибудь может боком выйти, во-вторых в женщине всегда должна быть какая- то загадка.
Димкин)) Мудрец (14365) 16 лет назад
Я все рассказал своей девушке....и не жалею... даже глупость если то она поимет
Роман Знаток (258) 16 лет назад
ну думаю говорить на сколько кило ты потостела и на сколько денег купила косметики можно оставить в тайне чтобы не травмировать нежную мужскую психику
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
У каждого человека есть свои секреты, с некоторыми деляться, а с некоторыми НЕТ....Так,что считаешь нужным, то и рассказывай!!!!)))
андрей Ученик (140) 16 лет назад
В наше время, всю правду можно говорить только на исповеди.