Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропали письма старше 2 лет. Как найти и прочитать письма с 2009 года ??

Marek Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213200) 11 лет назад
Скорее всего, Вы или пользователи, имеющие доступ к почтовому ящику, удалили их.

Также проверьте, не настраивали ли Вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы. Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер. Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» в настройках почтового ящика. Наличие IP-адреса напротив «Вход по POP3» будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.

Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.