Что делать?

Ольга Питерская Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Щенку один месяц, сегодня забрали его от мамы. Кормим пшённой кашей на козьем молоке. Его два раза вырвало и стул ядовито жёлтого цвета. Что с ним?
Дополнен 11 лет назад
Щенка взяли с улицы, он бы умер если бы остался там. Остальные три щенка нормально себя чувствуют.
Голосование за лучший ответ
Rembusyk Мудрец (10603) 11 лет назад
от такого питания ещё бы!!!
Дмитривна злата Гуру (3255) 11 лет назад
В месяц нормальный заводчик собаку не отдаст. Клеймение помета происходит после 35 дней. А жидкий стул это признак болезни. Верните щенка, заберите деньги и покупайте у нормальных заводчиков. Ну или к ветеринару. Лечение будет довольно дорогим. Только анализы в копеечку выйдут.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
Пшенная каша на молоке - это круто, ничего не скажешь.... Звоните заводчику - узнавайте чем кормил щенков. И не меняйте резко рацион.
Витек Чеховский Мудрец (14487) 11 лет назад
козье молоко не давать щенку. только коровье. собачья еда же продаеться на рынке.
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 11 лет назад
Пшеном цыплят кормят, Вы перепутали. А щенка месячного лучше всего кормить размоченным качественным сухим кормом или фаршем и кисломолочными НЕ жирными продуктами.. .

После дополнения: вероятнее всего щенок болен, возможно энтеритом или какой-либо иной собачьей инфекцией. Несите животное к ветеринару, если хотите выходить.
Джекки Ветерок Гуру (4549) 11 лет назад
Мясо поскоблите ножом и давайте (не фарш) или очень мелкими кусочками, можно курицу. Кашу если только рисовую и на воде, не на молоке. Молоко вообще не надо ни козье, ни какое другое, если только чуть скисшее или кефир. Творог можете дать, яйцо. А на пшенку печень среагировала вот ему и плохо.
Но к ветеринару не плохо бы, от энтерита укол сделают...