Подскажите, пожалуйста, что делать? Принтер печатает отсканированное, но не ксерит. HP deskjet 4275

марина мирошникова Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Колодкин Гуру (3499) 11 лет назад
не сразу понял о чем идет речь!
попробуйте в утилитах принтера найти опцию прямой печати (копирования) настроить параметры сканирования и печати..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491281) 11 лет назад
А там кнопочка есть, которая меняет режим работы: Скнирование, Печать, Копирование.... Установите "Копирование"