Застряла в Black Mesa.

Дошла до какого то заменированого склада с кучей растяжек между которыми надо умело пролезать, в начале пути еще стоит один из ученых из слов которого мало что стало понятно.
Подскажите куда там идти? пролазила по всему складу, вернулась опять в начало. никакой двери или люка замеченно не было.
Может я что то упускаю?

пройти между лазерами, полнять лифт, с лифта спрыгнутьв центр комнаты где на полу вещь лежит, главный герой руку в задницу этой штуке засунет и новый вид оружия будет тебе) ) как то так)

Там где лифт с большой коробкой, просто отодвинь ее к краю лифта и запрыгни на нее, а потом перепрыгни через лазеры (увидишь внизу)