Мой любимый человек настаивает, чтобы я родила ему ребеночка.

Amelie ! Профи (774), закрыт 17 лет назад
Но я боюсь, что после родов потеряю свою осинную талию. Вообще сколько нужно времени, чтобы полностью восстановиться после беременности и родов?
Лучший ответ
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
ну так это замечательно.не бойтесь за свою фигуру.главное следить за собой в тчечение беременности.вы наберете положенные 10 кг.ну максимум 13.не больше.после родов все уйдет.а в о время беременности нужно пользоватсья разынми гелями и кремами от расятжек.и все будет тип-топ.через два месяца после родов вполне реально вернуться к осиной талии и стройным бедрам!
главное,ваше желание.
малыш - это же такое счастье.тем более ваш мужчина желает этого ребеночка.не упустите момент
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
это же просто прелесть....
Лёлик Ученик (203) 17 лет назад
Прелесть....ну это смотря сколько тебе лет!!! И в каких отношениях находитесь вы!
Марина Ученик (187) 17 лет назад
У меня подруга за 3 месяца вошла в былую форму!!! Так что дерзай!!!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
у всех по-разному, ориентируйся на свою маму, скорее всего также, а вообще зависит от твоего образа жизни до, во время и после родов. Бывает, что возвращаются в прежнюю форму уже в ближайший месяц, бывает несколько лет, но в любом случае, если будешь сама кормить малыша, восстановишься быстрее
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Ну ребенок стоит того что бы потерять осиную талию, а вообще восстановиться после родов можно за пол года не напрягаясь, специальная гимнастика и правильное питание. И у всех все происходит по разному кто то после родов становиться еще худее и стройнее чем до беременности, кто то конечно полнеет, но опять же все в ваших руках.:)
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
непотеряеш)) моя подруга очень быстро вернула свои формы на место немного подождать после родов а потом тренировки и всё за несколько месяцев всё вернёться в прежний вид)
Источник: подруги
RS Гуру (3451) 17 лет назад
Ты сама-то любишь этого молодого человека? Если нет, то не рожай. А если любишь, и тем более он тебя любит ,то уж точно не за осиную талию. Вот ведь женщины пошли - им важнее их талия нежели ребенок и любимый мужчина...
Дмитрий Титов Знаток (413) 17 лет назад
все от тебя зависит) если есть минимальное упорство и настойчивость - ничего с твоей талией не случится. .
у нас родственницу (29 лет, трое детей) все за девочку принимают... как была худышкой так и осталась)
Anna Знаток (316) 17 лет назад
до тех пор пока осинная талия важнее ребенка, рожать не стоит
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Чтобы восстановиться нужно меньше года Особенно при использовании послеродовых корсетов Но подробнее о них надо говорить с врачом. мама одного моего знакомого почти сразу после родов перевязала живот полотенцем и талию совсем не потеряла
Да и всё таки ребенок важнее талии ( надеюсь вы не обиделись) .
а вы с молодым человеком венчаны? Если нет то надо повенчаться.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Дети цветы жизни! давай! Вот меня парит мое материальное положение. Но резко вдруг больше денег не станет, так что всем рожать!!!!