3s-fe метки распредвалов
Кто знает, подскажите, какие метки нужно совмещать? Впускной вал не снимался, снимался только выпускной, теперь не знаю как его правильно поставит ( книжка есть, но там крайне скудно всё описано, не понятно) . Подскажите своими словами порядок этой продцедуры
ДополненВсем ответившим спасибо

Свои надо было ставить, так опытные мастера всегда делают.
В положении вмт для первого цилиндра, кулачок выпускного клапана первого цил. должен быть под углом 90` к клапану по направлению вращения (По часовой) . То есть недоходить до клапана на 90`.
метки двух шестерен должны сойтись одна с второй во внутрь головки!
мотор 3 s поставил все метки завелся хорошо работает ровно но даешь газу рано дает отсечку в чем причина подскажите причину