Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Агрессия и курение травы. Может ли она возникать в следствие продолжительного но не постоянного курения травы

Людмила Анкудинова Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lara Просветленный (35906) 11 лет назад
Не только агрессия, а и необратимое изменение личности и полное отсутствие сострадания к родным людям, это я знаю не понаслышке.
Источник: Германия - Бавария.
Остальные ответы
Лена Соломенцева Мастер (1118) 11 лет назад
Конечно может - это наркотик - следовательно разрушает как нервную систему, так и отдельные части головного мозга. Плюс ко всему блокирует выработку собственного обезболивающего - так что потом ещё и тело ломить начнёт
Светлана Максимова Гуру (4632) 11 лет назад
да. Любая травка снижаются память, работоспособность, умственные способности (не говорим сейчас о др. негативных влияниях на организм) . Если человек склонен к депрессиям, то курение травы в несколько раз усиливает её. Поэтому, однозначно, как следствие возникает проявление агрессии.