считается ли работа младшим воспитателем (няня) легким трудом для беременной?

анюта такунцева Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 11 лет назад
А какую ещё легче можно найти работу в детском саду ?
Легче не бывает.
Не переведут ведь вас в воспитатели, если нет образования или на кухню, таскать кастрюли.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 11 лет назад
если в спальне кровати не открывать... складные, остальное всё можно.. .
если сад большой, у нас менялись, было 2 "коридорных", с ними временно и менялись,
там только мытье полов и стен, нет еды.. . у беременных бывает на еду именно реакция,
токсикоз...
ольга волкова Знаток (285) 11 лет назад
Да что вы!!!! Это очень тяжёлый труд!!!! У меня знакомая работала когда-то нянечкой- порассказывала. Целый день, как белка в колесе, да и тяжести поднимать придётся, без этого никак. Эта работа не для беременной женщины. Поберегите себя!!!!
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
Нет. Там много тяжестей надо носить ( ведра с водой, тазы с водой, раскладушки, кастрюли с едой)
__Наталия__ Просветленный (26488) 11 лет назад
Нет, не легкий труд. И помимо физического труда не очень хорошо беременной женщине контактировать с детьми все время. Дети часто простужаются, болеют ветрянкой, краснухой и т. п.. Конечно, есть места, где работа тяжелее, но тут рисков много.