Познакомилась с парнем он хороший, заботливый все вроде ок

ЛИАНА ЛИАНА Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Пару раз встретились гуляли, общались он хочет серьезных отношений типо я тебя вижу женой и уже начинает мне гайки вкручивать в сауну в фитнес клубе не ходи, мне нравятся юбки И так далее ((( а еще он совсем не подошел мне в постеле ((( как расстаться и не обидеть его ((( не хочется с ним жестоко он сам по себе гне плохой ((( но меня оч напрягать он стал ((( может просто не брать телефон на него?
Лучший ответ
Lucky Знаток (427) 11 лет назад
Просто скажи правду, что не хочешь встречаться.. . Он должен понять, или же можешь попробовать просто сказать, что тебе не нравится, может ради тебя он изменится :)
Остальные ответы
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Скажи на прямую, что расстаётесь, и всё.
anna kuryshko Профи (710) 11 лет назад
Если уже стал напрягать то лучше поговори на прямую. Если он действительно тебя любит он поменяется, и в постели захочет исправится будет внимательнее, нежнее и спросит, что не так, как ты хочешь? . А юбки, - юбки можно приодеть ради него это не проблема, а вот сауна это еруда какая-то, от сауны можно отказаться, или ходить сним. Вообщем подумай хорошо, очень хорошо, а вдруг это твоя судьба.