Сколько всего актёров было в роли Бенджамина в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона"? Кто знает?

Киса Котова Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
андрей кукин Просветленный (38173) 11 лет назад
Помимо Брэда Питта, роль Бенджамина Баттона также сыграли: Питер Бадаламенти (1928—1931), Роберт Тауэрс (1932—1934), Том Эверетт (1935—1937), Спэнсер Дэниэлс (12-летний Бенджамин) , Чандлер Кантербэри (8-летний Бенджамин) и Чарли Генри Уилсон (6-летний Бенджамин).
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (615001) 11 лет назад
АктёрРоль
Брэд Питт Бенджамин Баттон
Кейт Бланшетт Дэйзи
Джулия Ормонд Кэролайн
Джейсон Флеминг Томас Баттон
Тильда Суинтон Элизабет Эббот
Тараджи Хенсон Куини
Джаред Харрискапитан Майк
Эль ФэннингДэйзи в 6 лет