Каков порядок лецинзирования и сертификации в автосервисе

Сергей Безручко Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юридическая консультация Мастер (1942) 17 лет назад
Наличие дипломов у специалистов, высшее профильное образование у руководителя, пожарники, СЭС, перечень выполняемых работ. Но лучше обратитесь к специалистам занимающимся этим вопросом.
Остальные ответы
Авнгард К Ученик (116) 2 недели назад
Не лицензированию, не обязательной сертификации в России услуги автосервиса не подлежит.На сами услуги можно вообще ничего не оформлять. Если захотите можно оформить добровольный сертификат соответствия на услуг СТО https://www.rospromtest.ru/sertifikati/sertifikatsiya-uslug-avtoservisa/

p.s. Ни какие услуги в РФ сертификации не подлежат.