Ваз 2109 инжектор не заводится на горячую, после дтп
В дтп примяло телек в салон. никаких механ повреждений нету. Ток у одного ВВ провод подрезало оболочку, но я его поменял.
Заводится на горячую если говна придать. На холодную без проблем.
ПОсле дтп поехал своим ходом.
Дать говна-надавить на газульку
а еще когда заводишь на горячую после придавливания газульки, обороты 1200-1400, как буд-то ледяная и греется
боюсь даже представлять что за процедура такая - говна придавать. может много говна ей надавал?
Источник: весьма интересно, как это ты ее вообще заводишь с газом. она не заводится если выжать газ более 70 что ли %. и это специально так. эта машина вообще не должна реагировать на твой газ во время заводки
датчик температуры посмотри
да без мастерни не обойтись...
викторович прав
лучше к диагносту, причин может быть несколько.