что это за полнопочия такие?

андрей колгатин Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
хотел открыть один файлик там ссылка типа. а мне выдаёт: у вас нет полномочий на выполнение этого действия. это как же так. если я администратор этого ПК то имею право издеваться над любыми файлами кроме системных. а нет я не совсем правильно написал там было ещё "требуется повышение" и кто же может быть круче админа на конкретном компе? мне терь походу надо быть королём майкрософт корпорейшн что ли?
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103932) 12 лет назад
Круче админа - система! И те файлы, которые ей нужны, вы изменить точно не сможете.
Bugr900 Мастер (2400) 12 лет назад
просто открой етот файл с правами админа и сё)