Почему ЗАГСы по понедельникам не работают...

...что день тяжелый....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это чтоб у мужиков был повод для отмазки. Прикинь, она тебе говорит: Дорогой, давай поженимся. Ты ей - без проблем, в понедельник встречаемся у ЗАГСа. Пришли.. . а там закрыто. УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! Когда она ещё раз к тебе с этим вопросом пристанет?

ну потому...что в запале не скажешь(или ответишь) в прекрасные романтические выходные,а тут понедельник пришел,ЗАГС не работает....а во вторник может уже не захочется!
Короче, государство заботиться о предотвращении принятия скоропалительных решений....
P.S. Или просто работники ЗАГСА отдызают после пятницы и субботы!

а вдруг они субботу за понедельник работают?) не вкурсе...))

ну надо же им когда-то отдыхать)))))))

Потому, что они работают по субботам...