Помогите выбрать телефон! Что лучше Iphone 4S или Samsung galaxy S 3 ??

Андрей Фиронов Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Помогите выбрать очень срочно надо! до этого у меня был Iphone 3gs!
Лучший ответ
Евген Оракул (78859) 11 лет назад
Iphone 4S бери если уже был айфон.
Остальные ответы
Запупыркина Профи (990) 11 лет назад
лучший телефон - нокия. А вы тут не телефон, а игрушки выбираете)
Так что выбирайте что круче, и не парьтесь.
тимур тимуров Ученик (188) 11 лет назад
Samsung s3 вообще андроид это халява по сравнению с ios
Андрей Просветленный (42241) 11 лет назад
А чё 4S бери 5-ый. Хотя я все же думаю что Sumsung функциональнее с яблочком понтов много хотя S III тоже этим грешит
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151230) 11 лет назад
однозначно С3... с айфоном невозможно. ни положить на него, ни взять с него...
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
4c безусловно хороший телефон. но он аналог гэлэкси с2. а айфон5 сможет конкурировать с гэлэкси с3...собственно они этим и занимаются.
Ramzes Высший разум (248600) 11 лет назад
Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.